top of page

Обзор биржи фриланса Moguza или Фриланс-услуги на любой вкус и кошелек


Биржа фриланса МогуЗа: удаленная работа на дому для новичков и профессионалов

Ранее Adviser уже рассказывал о бирже фриланса KWORK, где исполнитель может предложить выполнить определенную услугу за 500 рублей. Существует еще один подобный сайт заработка в Интернете - Могуза, имеющий определенное число отличий от своего конкурента, хотя принцип работы на проектах схож. Обзору биржи фриланса Moguza как раз посвящен сегодняшний материал.



Описание

Главная страница сайта Moguza

Биржа фриланса МогуЗа – это сервис, предназначенный для покупки и продажи цифровых услуг. Это дает возможность фрилансерам зарабатывать на своем опыте и умениях, а заказчикам – получать качественные работы за символичные деньги.


Суть проекта состоит в том, что исполнители создают ворки, в которых указывают за сколько и какое время они готовы выполнить определенную работу. Если заказчика подобные условия устраивают – он откликается на предложение фрилансера.


Биржа фриланса Moguza станет отличным местом для старта карьеры, если у вас нет опыта и портфолио, но знания в определенных сферах деятельности имеются. Ввиду того, что исполнитель сам вправе указывать стоимость своих услуг, на первых порах вы можете заманить заказчиков с ограниченным бюджетом низкими ценами. Кроме того, можно выполнить определенную работу за положительный отзыв, но Adviser призывает прибегать к этому способу только в крайних случаях.


Регистрация

Регистрация на сайте Moguza

Чтобы начать зарабатывать деньги на сайте Могуза, пользователю необходимо пройти процедуру регистрации, которая вряд ли займет больше минуты. Достаточно указать свое имя, фамилию, адрес электронной почты и придумать пароль. После подтверждения адреса электронной почты и авторизации исполнитель попадает сразу на страницу с ворками.


Востребованные услуги


  • Создание сайтов

  • Монтаж видео

  • Графические работы

  • Работа с социальными сетями

  • Работа с текстом

  • Программирование и IT

  • Обучение, консультации

  • Развлечения

  • Реклама


Пример ворков от исполнителей

MoguZa для заказчиков


Биржа фриланса MoguZa является отличной возможностью для заказчика получить работу за символичную сумму. Диапазон цен на сайте колеблется в пределах от 50 до 5 000 рублей, а новички даже могут выполнить задание за отзыв. Особо радует отзывчивая служба поддержки, молниеносно реагирующая на любые обращения или жалобы и профессионально разбирающаяся в конфликтных ситуациях.


Пополнение кошелька производится всеми удобными для российского пользователя способами, в том числе оплатой банковской картой, Почтой России, через кошелек Webmoney. Комиссия для заказчиков на сайте Могуза отсутствует.


Достоинства


  • Нет необходимости покупать дорогие VIP-доступы, как на других сайтах. Приступить к работе можно сразу же после регистрации

  • Возможность самостоятельно определить стоимость конкретной услуги

  • Интуитивно понятный интерфейс сайта

  • Хороший старт для новичков без портфолио и опыта

  • Возможность найти заказчиков специалистам различных категорий

  • Приветливая администрация

  • Минимальная сумма для вывода средств – 50 рублей


Недостатки


  • Вывод средств возможен только на кошелек Webmoney

  • Не так много заказов, как хотелось бы, но проект постепенно набирает обороты

  • Довольно высокая комиссия для исполнителя – 20%.

Подробное описание ворка на Могуза

Заключение


Сайт удаленной работы Могуза – это отличное место для старта карьеры новичка и дополнительного заработка опытного специалиста. Здесь можно самостоятельно регулировать стоимость услуг и найти постоянных заказчиков, которые будут откликаться на ворки. Заработок на этом проекте полностью зависит от навыков и умений фрилансера: чем более разносторонним специалистом вы являетесь, тем выше будет ваш доход. Определенно, сайт Moguza достоин вашего внимания.



Бонус


Adviser подготовил бонус для новых пользователей сервиса MoguZa в виде 100 бонусных баллов, которые можно использовать для оплаты услуг на сайте или при выводе средств. Чтобы его получить, вам достаточно зарегистрироваться по ссылке ниже.



Работаете ли вы на Moguza? Поделитесь своим опытом в комментариях, предлагайте темы для последующих публикаций на Adviser. Сделайте репост статьи в социальных сетях, чтобы ваши друзья также смогли получить бонус при регистрации на бирже Могуза. Не забывайте подписываться на наши страницы в Facebook, VK и Instagram, чтобы первыми быть в курсе последних обновлений на сайте.


Смотрите также:



382 просмотра
Выучить английский язык по скайпу

Полезные ссылки на все случаи жизни:

Aviasales – поиск дешевых авиабилетов

Airbnb – бронирование жилья от владельцев на время путешествия

Booking – лучшие отели со всего мира на одном сайте

Rentalcars – дешевая аренда авто

Travelata – поиск туров по выгодным ценам

Tripster ​– экскурсии от местных жителей

Skyeng – изучение английского по скайпу

Aliexpress (Tmall) – покупка товаров на любой вкус и кошелек, огромный выбор

Литрес – недорогие электронные книги

Miratext – биржа копирайтинга с достойными расценками

eTXT – популярная биржа копирайтинга

Geekbrains – обучение программированию

bottom of page