top of page

Привезут прямо под дверь: 10 интернет-магазинов одежды с доставкой на дом


Лучшие интернет-магазины с доставкой на дом

Сегодня купить в Интернете можно что угодно, включая одежду. Больше не нужно тягать подруг по магазинам в поисках той самой кофточки, ждать своей очереди в примерочной и расстраиваться, когда желаемого товара не оказывается на витрине. Adviser рассказывает о 10 проверенных интернет-магазинах женской одежды с доставкой на дом, где можно купить одежду всего в пару кликов.



1. AliExpress

AliExpress

Вряд ли найдется такой человек, который никогда не слышал о китайском сайте AliExpress. Здесь можно купить буквально все, начиная дешевыми чехлами для телефона и заканчивая автомобилями. Несмотря на наличие довольно странных товаров на площадке, порой здесь можно приобрести вполне хорошие вещи по приятной цене.


Чтобы работа с AliExpress не разочаровала, внимательно проверяйте такие детали, как рейтинг продавца, соотношение выполненных заказов и довольных покупателей. Не забудьте уделить внимание прочтению отзывов о магазине и не покупайте товары с чрезмерно низкой стоимостью.


Доставка грузов осуществляется по всему миру, в том числе в большинство стран постсоветского пространства. Сроки могут варьироваться от недели до пары месяцев.


Для покупателей из России предусмотрен специализированный раздел Tmall, разработанный российским подразделением AliExpress. Здесь вы можете заказывать товары с доставкой по стране от 2 дней, а жителям Москвы посылки привозятся в день оформления заказа. Раздел регулярно пополняется новыми брендами, постоянным покупателям предоставляются скидки и купоны от продавцов.




2. Ebay

Ebay

Ebay – это популярная международная площадка, представляющая собой интернет-аукцион. Особенностью сайта является дешевизна товаров, а заказывать здесь можно практически все, в том числе и одежду. Участвовать в аукционах могут лица старше 18 лет, указав свои личные данные и адрес в международном формате.


К сожалению, не все продавцы осуществляют доставку товаров в Россию и другие страны бывшего СССР. Однако не стоит расстраиваться, ведь порой тот же товар можно найти на странице другого продавца, который сможет отправить груз по вашему адресу. Доставка на Ebay бывает платной и бесплатной, а ее сроки составляют от 20 до 60 дней. Посылки необходимо получать на почте, однако доплачивать за них не придется.



3. Lamoda

Lamoda

Интернет-магазин Lamoda известен практически на всем постсоветском пространстве. Здесь можно выгодно купить одежду, обувь, аксессуары и косметику различных брендов по приятной цене с доставкой на дом. После примерки заказанных вещей на дому от них можно отказаться безо всяких штрафных санкций со стороны интернет-магазина. При заказе вещей на определенную сумму (зависит от страны проживания) доставка осуществляется бесплатно.


Ламода предлагает постоянные акции и скидки: покупателям часто присылаются промокоды по SMS, а при первом заказе с мобильного приложения можно сэкономить 10% от итогового платежа. При регулярной покупке заказанных и доставленных вещей клиенты копят баллы и становятся участниками программы Lamoda Friends&Family, которая позволяет получить постоянную скидку в размере до 15%.






4. Kupivip

Kupivip

Интернет-магазин Kupivip представляет собой площадку модных распродаж, где можно купить товары известных брендов со скидкой от 30 до 90%. Особенностью сайта является то, что некоторые вещи доступны для заказа всего несколько дней, но их стоимость значительно ниже, чем в бутиках.


Достоинства интернет-магазина Kupivip заключаются в постоянных скидках покупателям и наличию различных способов оплаты. Если пригласить друга, можно получить дополнительную скидку. Доставка по Москве и России осуществляется в кратчайшие сроки (зависит от региона).





5. La Redoute

La Redoute

La Redoute – это эксклюзивная одежда, обувь, нижнее белье и домашний текстиль для всей семьи из Франции. Интернет-магазин включает в себя продукцию известных брендов, а ассортимент представленных товаров достигает отметки в 15 тысяч единиц. С недавних пор в La Redoute продают и декоративную мебель. Каждому клиенту интернет-магазин предлагает скидки, подарки и специальные предложения, а время от времени здесь проходят грандиозные сезонные распродажи, позволяющие купить эксклюзивные товары еще дешевле.


Приятная новость для покупателей La Redoute заключается в том, что по Москве и Санкт-Петербургу доставка осуществляется абсолютно бесплатно, а при заказе от 2 тысяч рублей груз будет привезен безвозмездно в любую точку России. Покупатели из Москвы и Санкт-Петербурга также могут примерить вещи на месте, а оплачивать покупки можно наличными, картами и банковским переводом.




6. Shein

Shein

Интернет-магазин Shein – еще один зарубежный представитель в нашем списке, действующий с 2008 года. Здесь вы можете купить женскую одежду, обувь, аксессуары и ювелирные украшения высочайшего качества по приятным ценам. В этом бутике каждая девушка найдет для себя что-то особенное и дополнит свой образ стильной обновкой. Бренд ориентируется на целевую аудиторию в возрасте 18-35 лет, предлагая стильные молодежные модели на любой случай жизни. Также на сайте есть раздел с товарами, где предоставляется скидка до 80% на всю продукцию.


На данный момент интернет-магазин Shein имеет склады в США, Китае и Европе, а его сайт адаптирован для российских потребителей, поэтому здесь можно делать заказы даже тем, кто не дружит с английским, но хочет покупать стильные вещи из-за границы. Здесь есть система бонусов, позволяющая накапливать скидки, которые могут быть использованы впоследствии.


Доставка заказов может занимать от 10 до 60 рабочих дней, а платить можно при помощи банковских карт, перевода Western Union и аккаунта PayPal.


Получите скидку в 15% на все покупки до 31 декабря 2018 года, используя промокод FRESH15.



7. Befree

Befree

Интернет-магазин Befree предлагает молодежные вещи для девушек и парней по демократичным ценам. Ассортимент товаров достигает 10 тысяч моделей одежды, обуви, аксессуаров уникального дизайна. Среди достоинств покупок на сайте Befree стоит выделить постоянные акции и скидки, позволяющие покупать эксклюзивные вещи со скидкой до 70%. При заказе на сумму от 4 тысяч рублей доставка товаров производится абсолютно бесплатно.



8. Finn Flare

Finn Flare

Finn Flare – это европейский бренд одежды, продукция которого адаптирована для российского потребителя. Марка зародилась в провинциальном финском городе, появившись в 70-х годах прошлого столетия в СССР. Широкий ассортимент товаров, постоянные скидки и акции, высокое качество, доставка по всей России, возможность примерки перед покупкой и система накопления бонусов делают интернет-магазин Finn Flare одним из лучших решений для молодых девушек и парней, желающих купить качественные вещи по демократичной цене. Покупателям, которые решат оплатить заказы картой, предоставляется дополнительная скидка в размере 5%. Делать заказы здесь рекомендуется жителям России и Казахстана.



9. bonprix

bonprix

bonprix – это европейская марка женской, мужской и детской одежды, являющаяся дочерней фирмой предприятия OTTO. На сегодняшний день интернет-магазин bonprix является одним из наиболее популярных в России и некоторых странах бывшего СССР. Покупателей привлекают приятная ценовая политика компании, постоянные акции и скидки, широкий ассортимент изделий и довольно быстрая доставка, если заказываемый товар имеется на складе. Доставка заказов зачастую платная, но иногда может осуществляться бесплатно.



10. Born2be

Born2be

Сайт Born2be представляет собой интернет-магазин женской, мужской и детской одежды и обуви, который станет отличным решением для жителей Украины. Большой ассортимент товаров, приятные цены, акции и скидки, высокое качество продукции, доставка по всей стране – вот основные достоинства площадки.




А на каком сайте покупаете одежду вы? Делитесь своим опытом в комментариях, предлагайте темы для последующих публикаций на Adviser. Рекомендуйте статью друзьям через социальные сети, если она вам понравилась, и не забывайте подписываться на наши страницы в Facebook, VK и Instagram, чтобы первыми быть в курсе обновлений на сайте.


791 просмотр
Выучить английский язык по скайпу

Полезные ссылки на все случаи жизни:

Aviasales – поиск дешевых авиабилетов

Airbnb – бронирование жилья от владельцев на время путешествия

Booking – лучшие отели со всего мира на одном сайте

Rentalcars – дешевая аренда авто

Travelata – поиск туров по выгодным ценам

Tripster ​– экскурсии от местных жителей

Skyeng – изучение английского по скайпу

Aliexpress (Tmall) – покупка товаров на любой вкус и кошелек, огромный выбор

Литрес – недорогие электронные книги

Miratext – биржа копирайтинга с достойными расценками

eTXT – популярная биржа копирайтинга

Geekbrains – обучение программированию

bottom of page