top of page

6 лучших курсов английского языка, которые дают быстрый результат


Курсы английского языка: как выучить английский быстро

Adviser уже рассказывал о лучших бесплатных сайтах для изучения английского в этом обзоре. Однако минусы подобного способа обучения заключаются в отсутствии контроля со стороны преподавателя и столь необходимой практики, из-за чего довести языковые навыки до совершенства невероятно сложно. Встречайте подборку лучших курсов английского языка, которые способны помочь продвинуться в обучении в сжатые сроки.



1. SkyEng

Онлайн-школа SkyEng: выучить английский по скайпу

Онлайн-школа SkyEng позволяет выучить английский язык по Skype вместе с преподавателем. Занятия здесь проходят индивидуально с использованием специально разработанного программного обеспечения. Онлайн-школа SkyEng – это лицензированное учебное заведение, отличие которого от оффлайн-школ заключается в более низкой стоимости уроков и отсутствии необходимости тратить время, чтобы добраться до класса.


Кто может стать студентом SkyEng? Да любой человек, который желает получать знания и готов систематически работать. Онлайн-школа сотрудничает с русскоязычными преподавателями со всего постсоветского пространства и носителями языка из Великобритании и США, благодаря чему обучаться здесь могут как новички, так и профессионалы. Каждое занятие с преподавателем длится в течение 50 минут, а после прохождения курса обучения студентам выдается соответствующий сертификат.


В SkyEng есть специальные программы обучения для школьников, студентов и персонала компаний. Кроме того, учиться здесь может каждый желающий, независимо от уровня языка. А главное – первый урок абсолютно бесплатный.


Теперь о цене. В SkyEng нет привязки к конкретному периоду, студент покупает пакет уроков, использовать которые он может по своему усмотрению. Стоимость занятия с русскоязычным преподавателем – от 790 рублей, а с носителем языка – от 1390 рублей.



2. RealStudy

Выучить английский язык в онлайн-школе RealStudy

Онлайн-школа RealStudy подойдет тем, кто только начинает свой нелегкий путь в изучении английского языка или пока что обладает не слишком хорошими знаниями. На сайте ученик может выбрать один из шести возможных уровней от Starter до Intermediate, каждый из которых включает изучение грамматики, новых слов, аудирование и работу над произношением. В конце каждой темы осуществляется контроль полученных знаний.


При надобности студент может обратиться за помощью к преподавателю, написав свой вопрос в специальное окошко чата на сайте RealStudy. Ответ приходит предельно быстро и включает в себя указание и разбор совершенных пользователем ошибок. При этом стоимость обучения на сайте RealStudy невелика – от 1 200 рублей за трехмесячную подписку.




3. Инглекс

Выучить английский с преподавателем в онлайн-школе Инглекс

Онлайн-школа Инглекс – это еще один ресурс, позволяющий в краткие сроки выучить английский язык с преподавателем по Skype. С сайтом сотрудничают как квалифицированные русскоязычные педагоги, так и носители языка из США и Великобритании, благодаря чему заниматься здесь могут и новички, и более продвинутые студенты.


Онлайн-школа Инглекс позволяет выбрать курсы под разные цели: путешествие, работа, сдача экзаменов, а сам процесс обучения построен через общение между студентом и преподавателем, благодаря чему разговорная практика обеспечена уже с первого урока. К тому же ученикам доступны дополнительные бесплатные ресурсы, в числе которых вебинары, книги, разговорные клубы и познавательные статьи из блога.


На Инглекс студент может покупать целые пакеты уроков и использовать в удобное для себя время. Занятие длится 45 или 60 минут, а стоимость одного урока стартует с отметки в 530 рублей.



4. EnglishDom

Английский по скайпу в онлайн-школе EnglishDom

Сайт EnglishDom позволяет выучить английский по Skype при помощи специально разработанной интерактивной платформы. Онлайн-школа работает по всему СНГ в течение 7 лет и имеет огромную базу квалифицированных преподавателей, благодаря чему стать студентом здесь может каждый желающий, независимо от уровня и возраста.


В чем преимущества сервиса EnglishDom? Прежде всего, возможность получить бесплатный вводный урок, ознакомиться с методикой обучения и понять, насколько удобно здесь будет заниматься. За каждого приведенного друга пользователь получает по 2 урока совершенно бесплатно, а после завершения обучения студенту обеспечены сертификат и рекомендация в Linked In. Также здесь есть разговорные клубы для практики языка и онлайн-тренажер для самостоятельных тренировок.


Студент вправе покупать от 5 пакетов уроков и использовать их по своему усмотрению. Стоимость одного занятия колеблется в пределах 10-14 долларов.




5. Lingualeo

Lingualeo - английский в игровой форме

Сервис Lingualeo является условно бесплатным и позволяет учить английский язык в интерактивной игровой форме. В течение 8 лет своего существования он стал одним из наиболее популярных сайтов по изучению английского в СНГ, одновременно выйдя на просторы Турции и ряда европейских государств.


Обучение на Lingualeo построено на выполнении квестов, что позволяет в реальном времени отслеживать собственный прогресс. К преимуществам сервиса можно отнести огромную коллекцию видео, аудио и других материалов, созданных носителями языка. Кроме этого, на Lingualeo есть интерактивные видео и грамматические курсы, целая система тренировок, а также персональный словарь с транскрипцией и озвучкой каждого слова.


Заниматься в Lingualeo можно с любого уровня, а пользование большинством возможностей сайта абсолютно бесплатно. Для снятия всех ограничений предлагается купить подписку, стоимость которой составляет от 6 долларов за трехмесячный доступ.



6. Puzzle English

Puzzle English - учить английский по сериалам

Сайт Puzzle English предназначен для самостоятельного изучения английского языка, а акцент здесь делается на развитие таких навыков, как понимание разговорной речи на слух, грамматика, письмо и развитие словарного запаса. Здесь представлена уйма видеоматериалов для обучения и даже добавлена возможность просмотра сериалов на английском.


Цены на Puzzle English демократичные – всего 9990 рублей за годовую подписку «Все включено». При желании пользователь может выбрать лишь интересующие его опции, заплатив от 490 рублей за год.




Была ли статья полезной? Оставляйте ответы в комментариях, предлагайте темы для дальнейших публикаций на Adviser. Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях, чтобы первыми быть в курсе обновлений на сайте. Не забывайте делиться статьей, если она вам понравилась, через кнопки Facebook и VK вверху поста: вполне возможно, вашим друзьям тоже будет интересно.

181 просмотр
Выучить английский язык по скайпу

Полезные ссылки на все случаи жизни:

Aviasales – поиск дешевых авиабилетов

Airbnb – бронирование жилья от владельцев на время путешествия

Booking – лучшие отели со всего мира на одном сайте

Rentalcars – дешевая аренда авто

Travelata – поиск туров по выгодным ценам

Tripster ​– экскурсии от местных жителей

Skyeng – изучение английского по скайпу

Aliexpress (Tmall) – покупка товаров на любой вкус и кошелек, огромный выбор

Литрес – недорогие электронные книги

Miratext – биржа копирайтинга с достойными расценками

eTXT – популярная биржа копирайтинга

Geekbrains – обучение программированию

bottom of page