top of page

10 невероятных отелей мира, в которые хочется попасть прямо сейчас


Забронировать отель, забронировать номер в отеле, Marina Bay Sands

Пытаясь завлечь посетителей, владельцы отелей создают изысканные номера, выбирают необычные локации, воплощают в жизнь даже самые смелые архитектурные замыслы. Adviser рассказывает о 10 невероятных отелях, в которых вы непременно захотите провести свой отпуск.



1. Aescher Cliff, Швейцария

Aescher Cliff, Швейцария

Швейцарский отель Aescher Cliff расположен высоко в горах, что позволит вам ежедневно наслаждаться потрясающей местной природой и чистейшим воздухом. Идеальное место для тех, кому до ужаса надоели шумные мегалополисы.


2. Hotel Kakslautannen, Финляндия

Hotel Kakslautannen, Финляндия

Хотели бы вы жить в стеклянных иглу в окружении природы, ежедневно любуясь живописными природными пейзажами? Если да, то смело отправляйтесь на отдых в финский отель Kakslautannen – приятные впечатления вам обеспечены.


3. Attrap Reves Hotel, Франция

Attrap Reves Hotel, Франция

Отель Attrap Reves с номерами в форме стеклянных пузырей даст возможность остаться на денек-другой наедине с природой, отвлечься от городской суеты и проблем на работе. Отличный вариант для тех, кто уже давно хочет на время сбежать долой с густонаселенных мест.



4. Dedon Island Resort, Филиппины

Dedon Island Resort, Филиппины

Филиппинский отель Dedon Island Resort понравится тем, кто желает насладиться незабываемым пляжным отдыхом в тихом и уютном месте. Уютные номера, чистейший белоснежный пляж, обилие зеленых насаждений – все это ожидает постояльцев этого отеля.



5. Laucala Island Resort 5*, остров Лаукала, Фиджи

Laucala Island Resort 5*, остров Лаукала, Фиджи

Еще одно экзотическое место, отдых в котором понравится всем без исключения. Высокие пальмы, ласковое солнышко, лазурные воды Тихого океана, люксовые номера – Laucala Island Resort полностью соответствует званию пятизвездочного гостиничного комплекса.


6. Handing Gardens, Бали

Handing Gardens, Бали

38 вилл, огромный двухуровневый бассейн, роскошный вид – это краткое описание отеля Handing Gardens в Бали. Расположенный посреди рисовых террас и джунглей, он даст возможность пополнить запас сил и энергии, насладиться тишиной, а также сполна полюбоваться живописной природой, окружающей «Висячие Сады» со всех сторон.



7. Giraffe Manor, Кения

Giraffe Manor, Кения
Giraffe Manor, Кения

Если вы считаете жирафов милыми, вам обязательно стоит провести отдых в кенийском отеле Giraffe Manor. Здесь их хоть отбавляй: любопытные зверушки частенько сами заглядывают в гости в номера к постояльцам, причем их никто не запрещает кормить и гладить.


8. Juvet Landscape Resort, Норвегия

Juvet Landscape Resort, Норвегия

Норвегия известна своими потрясающими природными пейзажами, а пребывание в отеле Juvet Landscape Resort позволит сполна ими насладиться. Кроме того, вы сможете отвлечься от суеты и рабочих будней, настроившись на позитивный лад.



9. Shangri La, Франция

Shangri La, Франция

Хотели бы вы лицезреть Эйфелевую башню по утрам прямо из окна гостиничного номера? Постояльцам отеля Shangri La в Париже предоставляется подобная возможность. Отличное место для медового месяца или романтического уик-энда!


10. Marina Bay Sands, Сингапур

Marina Bay Sands, Сингапур
Marina Bay Sands, Сингапур

Известный во всем мире отель Marina Bay Sands представляет собой комплекс из трех 55-этажных башен, на вершине которых находится гигантский бассейн и терраса с солярием. Бортики бассейна сконструированы таким образом, что кажется, будто вода проливается через край на улицы Сингапура. Потрясающий отель для незабываемого отдыха!



Вы можете забронировать один извышеперечисленных отелей, воспользовавшись специальной формой поиска ниже.


Хотели бы отдохнуть в одной из этих гостиниц? Делитесь ответами в комментариях, предлагайте темы для последующих постов на Adviser. Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и не забывайте о канале в Telegram. Поделитесь статьей с друзьями, если она вам понравилась, при помощи кнопок VK и Facebook вверху поста: вполне возможно, что им тоже будет интересно.

Выучить английский язык по скайпу

Полезные ссылки на все случаи жизни:

Aviasales – поиск дешевых авиабилетов

Airbnb – бронирование жилья от владельцев на время путешествия

Booking – лучшие отели со всего мира на одном сайте

Rentalcars – дешевая аренда авто

Travelata – поиск туров по выгодным ценам

Tripster ​– экскурсии от местных жителей

Skyeng – изучение английского по скайпу

Aliexpress (Tmall) – покупка товаров на любой вкус и кошелек, огромный выбор

Литрес – недорогие электронные книги

Miratext – биржа копирайтинга с достойными расценками

eTXT – популярная биржа копирайтинга

Geekbrains – обучение программированию

bottom of page