top of page

Обзор сайта Aviasales: отличное место для покупки авиабилетов онлайн


Сайт Aviasales: купить дешевые авиабилеты, забронировать отель по лучшим ценам, арендовать автомобиль

Много путешествуете? Постоянно приходится покупать авиабилеты, но переплачивать не хочется? Выход есть: Adviser может порекомендовать проверенный сервис для бронирования авиабилетов по всему миру – сайт Aviasales. Обзору этого ресурса будет посвящен сегодняшний пост.


Описание портала для поиска дешевых авиабилетов



Сайт Aviasales начал свою деятельность в начале 2008 года и специализируется на продаже дешевых авиабилетов по всему миру. Благодаря своему формату ресурс был оценен большим количеством путешественников, что дало существенный толчок к его развитию.


В базе Aviasales представлены свыше 700 компаний со всего мира. Сервис не только способен выдавать актуальную информацию касательно стоимости авиабилетов на необходимую дату, но и формировать наиболее выгодные предложения за конкретный период. Налаженные связи с большинством авиакомпаний по миру позволяют пользователям Aviasales узнавать информацию о скидках и акциях на билеты быстрее, чем она появляется на сайтах туроператоров.


Командой Aviasales запущен проект «Настоящий билет», отслеживающий мошеннические проекты и помогающий найти сайты с авиабилетами, которым можно доверять. Также пользователи ресурса могут установить мобильное приложение на смартфон и оставаться в курсе лучших цен на авиабилеты.


Дизайн и навигация

Главная страница сайта для поиска дешевых авиабилетов Aviasales

Приятный дизайн в небесно-голубых тонах – одна из особенностей проекта. На нем мы сразу видим голубое поле с поиском авиабилетов, а пользователю, перешедшему на портал, не приходится отвлекаться на обилие второстепенной информации, которая обычно содержится на подобных ресурсах.


Вверху страницы тонкой полоской представлен перечень возможных услуг, оказываемых проектом Aviasales: поиск авиабилетов, бронирование отелей, аренда автомобилей, оформление туристической страховки. Аренда автомобилей возможна благодаря интеграции с сайтом Rentalcars, что удобно для тех, кто самостоятельно организовывает поездку за границу.


Чуть ниже есть удобная строка поиска, где достаточно ввести необходимый маршрут авиаперелета или желаемый отель, выбрать подходящие для путешествия даты и количество пассажиров или постояльцев номера.



Популярные направления и специальные предложения

Популярные направления на Aviasales

Чуть ниже на главной странице предоставлена информация о популярных направлениях авиаперелетов. Искать авиабилеты по минимальной цене вы можете, посмотрев цены в календаре или среди 100 наиболее выгодных предложений.


Также на сайте представлены горячие предложения, что позволит подобрать билеты на самолет по самой выгодной цене. Это очень удобно, если вы готовы отправиться в путешествие и не сильно привязаны к конкретным датам.

Специальные предложения на авиабилеты на Aviasales

Как происходит оплата на сайте


Процесс поиска авиабилетов и бронирования отелей проходит через специальную форму поиска на сайте. Определившись с ценой и подходящими условиями, покупатель в автоматическом режиме перенаправляется на портал продавца услуги и оплачивает услугу там. Именно поэтому способы оплаты могут быть разными, так как зависят от условий работы продавца, однако на каждом из них клиент сможет рассчитаться при помощи карты Visa или Mastercard.


Как видите, сайт Aviasales выступает лишь в качестве посредника, помогая найти лучшие цены на авиабилеты, отели, страховки и аренду автомобилей. Комиссия за эти услуги с клиента не взимается.



Партнерская программа

Партнерская программа Aviasales

Если у вас есть собственный сайт или блог, посвященный путешествиям, вы можете стать участником партнерской программы Aviasales. Сотрудничество с проектом сулит неплохой заработок владельцам посещаемого ресурса туристической тематики.


Наиболее эффективен этот способ для сайтов, основной трафик которых составляют жители крупнейших городов РФ – Москвы и Санкт-Петербурга. На долю столичных жителей выпадает около 30% продаж сервиса Aviasales, на долю других – 10%.


Став партнером Aviasales, запрещается размещать рекламные ссылки на сайтах для взрослых, в социальной сети Вконтакте и пользоваться контекстной рекламой на Бренд. Остальные способы привлечения потенциальных партнеров приветствуются.



Заключение

Дешевые билеты на самолет на Aviasales

Сайт Aviasales предлагает удобный поиск авиабилетов и отелей по всему миру. Быстрая навигация, поиск лучших предложений, выгодные цены – далеко не все достоинства сервиса. Для более быстрого поиска билетов на самолет и гостиниц можете воспользоваться формой поиска ниже.




А на каких сайтах покупаете авиабилеты вы? Оставляйте в комментариях отзывы по работе с сервисом Aviasales, предлагайте темы для последующих постов. Делитесь публикацией с друзьями через социальные сети, если она вам понравилась.

185 просмотров
Выучить английский язык по скайпу

Полезные ссылки на все случаи жизни:

Aviasales – поиск дешевых авиабилетов

Airbnb – бронирование жилья от владельцев на время путешествия

Booking – лучшие отели со всего мира на одном сайте

Rentalcars – дешевая аренда авто

Travelata – поиск туров по выгодным ценам

Tripster ​– экскурсии от местных жителей

Skyeng – изучение английского по скайпу

Aliexpress (Tmall) – покупка товаров на любой вкус и кошелек, огромный выбор

Литрес – недорогие электронные книги

Miratext – биржа копирайтинга с достойными расценками

eTXT – популярная биржа копирайтинга

Geekbrains – обучение программированию

bottom of page