top of page

Обзор сайта Hotellook: быстрое бронирование отелей по выгодным ценам


Сайт Hotellook: забронировать отель недорого, снять квартиру посуточно, аренда апартаментов, хостелы

Хотите отправиться в путешествие или предстоит командировка в другой стране, а переплачивать за размещение не хочется? Adviser может порекомендовать проверенный ресурс для бронирования отелей онлайн – сайт Hotellook, являющийся партнером компании Aviasales, речь о которой шла раньше. Сегодняшняя статья посвящена обзору этого ресурса.


Описание портала для бронирования отелей по низкой цене



Что представляет собой сайт Hotellook? Прежде всего, это отельный агрегатор, где вы сможете найти наиболее выгодные предложения от различных компаний. Hotellook осуществляет поиск и сравнивает цены по многим зарекомендовавшим себя организациям, в числе которых Booking, Островок, Onlinetours и другие. Пользуясь этим ресурсом для бронирования отелей, вы можете быть уверены, что не упустите ни одного достойного предложения. База сайта Hotellook насчитывает свыше 1 миллиона гостиниц, апартаментов, хостелов, гестхаусов, что позволит найти временное жилье на любой вкус и кошелек в любой точке земного шара.


Дизайн и навигация

Главная страница Hotellook

Одно из главных достоинств сайта Hotellook – интуитивно понятный интерфейс, выполненный в приятных расцветках. Информация на ресурсе грамотно структурирована, благодаря чему поиск необходимого направления для путешествий займет минимум времени. Приятно, что пользователь не отвлекается на обилие второстепенной информации, которая довольно часто содержится на аналогичных ресурсах.


Для поиска и последующего бронирования отеля вам достаточно ввести желаемый город, даты заезда, выезда, указать количество гостей и нажать на кнопку «Узнать цены». Далее откроется страница результатов поиска, где вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант из перечня доступных.


На главной странице Hotellook вы можете увидеть окно скидок на самые популярные отели мира, что позволит значительно сэкономить на размещении. Будьте в курсе последних обновлений ресурса, чтобы бронировать жилье по выгодным ценам.



Как происходит оплата за бронирование


Как только вы найдете подходящий для бронирования вариант, сайт Hotellook перенаправит вас на страницу продавца с наиболее низкой ценой за конкретное предложение, где можно будет узнать подробности и оплатить услугу посредством карт Visa и Mastercard. При этом система не возьмет с вас комиссии, а цены в случае пользования сервисом Hotellook ниже, нежели при обращении в определенный отель напрямую.


По сути, сайт Hotellook является посредником между продавцом и покупателям с той лишь разницей, что с последних не взимается дополнительная плата за пользование услугами ресурса. В цену бронирования включены все налоги и сборы.


Поиск отелей и гостиниц на Hotellook

Партнерская программа Hotellook


Блоггеры, владельцы сайтов о путешествиях и иже с ними могут извлекать выгоду от сотрудничества с Hotellook благодаря выгодной партнерской программе. Подобный способ заработка эффективен для сайтов, основной трафик которых составляют жители таких городов, как Москва и Санкт-Петербург.


Став партнером Hotellook, запрещается размещать рекламные ссылки в социальной сети Вконтакте, сайтах категории 18+, а также пользоваться контекстной рекламой Бренд. Более подробную информацию о партнерской программе и возможных бонусах вы можете узнать, перейдя по ссылке ниже.



Заключение

Акционные предложения на Hotellook

Сайт Hotellook – достойный способ бронировать отели недорого. Используя его совместно с сервисом покупки билетов Aviasales, можно организовывать самостоятельные путешествия в любую точку мира, не переплачивая при этом посредникам. Более 1 миллиона возможных вариантов размещения, удобство использования, отсутствие комиссии и дополнительных наценок, возможность установки мобильного приложения – далеко не все достоинства ресурса.


Оценить преимущества сайта Hotellook вы можете непосредственно на этой странице, воспользовавшись удобной формой поиска отелей ниже.


Смотрите также:


Теги:

101 просмотр
Выучить английский язык по скайпу

Полезные ссылки на все случаи жизни:

Aviasales – поиск дешевых авиабилетов

Airbnb – бронирование жилья от владельцев на время путешествия

Booking – лучшие отели со всего мира на одном сайте

Rentalcars – дешевая аренда авто

Travelata – поиск туров по выгодным ценам

Tripster ​– экскурсии от местных жителей

Skyeng – изучение английского по скайпу

Aliexpress (Tmall) – покупка товаров на любой вкус и кошелек, огромный выбор

Литрес – недорогие электронные книги

Miratext – биржа копирайтинга с достойными расценками

eTXT – популярная биржа копирайтинга

Geekbrains – обучение программированию

bottom of page