top of page

Как выучить английский язык до уровня Intermediate быстро и недорого: обзор онлайн-школы RealStudy


Выучить английский язык быстро и недорого в онлайн-школе RealStudy

Мечтаете выучить английский язык с нуля, но не имеете возможности платить за дорогие курсы или нанимать персонального репетитора? Хорошо, что теперь освоить практически любой навык можно в Интернете, платя за это символическую сумму. Одним из достойных мест изучения интернационального языка является онлайн-школа RealStudy. Adviser подготовил ее обзор, выделив сильные и слабые стороны.



Описание онлайн-школы RealStudy

Почему стоит выбрать RealStudy

Онлайн-школа RealStudy позволяет выучить английский язык с нуля, начав с одного из шести возможных уровней: Starter, Beginner, Elementary, Upper-Elementary, Pre-Intermediate и Intermediate. Каждый из них включает в себя изучение новых слов, грамматических конструкций, работу над произношением, аудирование, а также отработку полученных знаний в конце темы.


Подкупает то, что темы здесь можно проходить поэтапно, начиная простой и заканчивая сложной. Занятия построены грамотно, что позволяет максимально погрузиться в учебный процесс. Плюс ко всему, обучаться эффективно можно дистанционно: для этого не нужно покидать пределов квартиры и тратить драгоценное время на дорогу к репетитору и курсы.


В случае возникновения проблемы можно написать преподавателю при помощи специальной формы чата на сайте RealStudy. Отклик обычно приходит в сжатые сроки, с указанием ошибок и их конкретным объяснением, если таковые имеются.



Стоимость курсов

Стоимость курсов на RealStudy

Теперь перейдем к ответу на вопрос о цене. Стоимость трехмесячной подписки на сайте RealStudy составляет 1 200 рублей, годовой – 4 200 рублей, двухгодичной – 7 200 рублей. Радует возможность оплаты любым удобным способом, начиная банковскими картами и заканчивая зачислением денежных средств с электронных кошельков и мобильного телефона.


Способы оплаты на RealStudy

Достоинства


  • Возможность изучать 6 уровней английского, начиная Starter и заканчивая Intermediate

  • Работа над грамматикой, новыми словами, развитие восприятия на слух

  • Наличие свыше 200 уроков для изучения тонкостей языка, 300 диалогов для совершенствования разговорной речи и 1 тысячи заданий для практики

  • Символическая стоимость – от 1 200 рублей за 3 месяца

  • Наличие нескольких способов оплаты


Недостатки


  • Возможность выучить английский язык только до уровня Intermediate


Заключение



Онлайн-школа RealStudy – ваш личный помощник в ситуации, когда нужно выучить английский язык до разговорного уровня с нуля за символическую плату. Продуманная организация курсов, обилие упражнений, полное погружение в учебный процесс – все это делают сайт RealStudy популярным среди учеников по всему СНГ.



А где вы изучаете английский язык? Делитесь в комментариях, предлагайте темы для будущих постов на Adviser. Подписывайтесь на наши социальные сети и канал в Telegram, а также делитесь статьей с друзьями при помощи кнопок Facebook и VK, если она вам понравилась.

181 просмотр
Выучить английский язык по скайпу

Полезные ссылки на все случаи жизни:

Aviasales – поиск дешевых авиабилетов

Airbnb – бронирование жилья от владельцев на время путешествия

Booking – лучшие отели со всего мира на одном сайте

Rentalcars – дешевая аренда авто

Travelata – поиск туров по выгодным ценам

Tripster ​– экскурсии от местных жителей

Skyeng – изучение английского по скайпу

Aliexpress (Tmall) – покупка товаров на любой вкус и кошелек, огромный выбор

Литрес – недорогие электронные книги

Miratext – биржа копирайтинга с достойными расценками

eTXT – популярная биржа копирайтинга

Geekbrains – обучение программированию

bottom of page