top of page

Обзор сайта ЛитРес: читать книги любимых авторов стало намного легче


Обзор сайта Литрес: читать книги любимых авторов стало намного легче

Любите читать книги, но покупать литературные произведения в бумажном переплете дорого для кошелька? Сэкономьте и одновременно позаботьтесь об окружающей среде – купить книги недорого в электронном формате можно на сайте ЛитРес (LitRes). Adviser рассказывает об этом ресурсе, выделив его основные достоинства.



Описание сайта ЛитРес

Главная страница сайта ЛитРес

Сайт ЛитРес – это крупнейший в СНГ интернет-магазин электронных книг с более чем 750 тысячами различных произведений на нескольких языках мира. Компания известна в России, Украине и странах СНГ с 2006 года, а ее услугами пользуются свыше 70 тысяч человек ежемесячно.

​​

Книги представлены в большинстве современных форматов, подходящих для использования на ПК, мобильных устройствах и электронных читалках. При желании можно купить книги в аудиоформате, что подойдет тем, кто любит воспринимать информацию на слух. На ресурсе также можно найти бесплатные лицензированные издания в форматах LIT, DOC, TXT, FB2, HTML, EPUB, RTF, Java, RB, LRF. Особенно радует возможность бесплатно скачать книгу дня на сайте LitRes, что лишь дополнительно побуждает доверие к этому сервису.

Форматы книг на ЛитРес

Виртуальная витрина интернет-магазина ЛитРес предоставляет возможность выбрать желаемую книгу, воспользовавшись поиском или найдя что-нибудь по определенной теме в категории «Жанры». Также пользователь может ознакомиться с новыми поступлениями, популярными материалами, узнать о книгах, которые скоро поступят в продажу, поискать интересные варианты в аудиоформате.

Жанры книг на ЛитРес
Личный кабинет на ЛитРес

При наличии промокода можно получить неплохую скидку, перейдя для его ввода из главной страницы сайта.

Активация промокода ЛитРес

Особенности



  • Огромный ассортимент книг различных жанров от известных писателей – от путеводителей до классических произведений

  • Низкая цена книг в электронном формате

  • 14 форматов для различных устройств

  • Наличие более 10 способов оплаты

  • Возможность читать купленные из ЛитРес книги как на персональных компьютерах или электронных читалках, так и на мобильных устройствах

  • Постоянные акции, наличие скидочных купонов

  • Ежедневно дается возможность загрузить одну книгу бесплатно

Читать книги онлайн бесплатно на ЛитРес: каждый день новая книга

ЛитРес: отзывы


В сети Интернет о сайте ЛитРес отзывы в подавляющем большинстве положительные, что свидетельствует о надежности и хорошей репутации ресурса. Пользователи отмечают большой ассортимент продукции, приятные цены, множество доступных для загрузки форматов, скидки, легкость осуществления покупки. Некоторые отзывы о ЛитРес (LitRes) вы можете увидеть ниже.

ЛитРес отзывы

Способы оплаты


Оплатить покупки на сайте ЛитРес можно множеством удобных способов, в числе которых как карты Visa, Maestro, MasterCard, электронная валюта Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi, PayPal, так и не совсем привычные Robokassa или SMS. Полный список способ оплаты на LitRes вы можете найти ниже.

Способы оплаты ЛитРес

Заключение



Сайт ЛитРес – это надежный интернет-магазин книг, который содержит огромную библиотеку материалов различных жанров от мировых авторов. Приятные цены, акции и скидки, легкость совершения покупки, разнообразие вариантов оплаты – все это позволяет сервису ЛитРес быть одним из лидеров в сфере продажи литературных произведений. Adviser рекомендует сайт LitRes всем, кто хочет читать книги, не платя за них сумасшедших денег.



Была ли статья полезной? Оставляйте свои ответы в комментариях, предлагайте темы для новых публикаций на Adviser. Поделитесь статьей, если она вам понравилась, при помощи кнопок социальных сетей вверху поста: возможно, вашим друзьям тоже будет интересно. Подписывайтесь на наши страницы в Instagram, VK, Facebook и не забывайте о канале в Telegram, чтобы первыми быть в курсе обновлений на сайте.

Теги:

183 просмотра
Выучить английский язык по скайпу

Полезные ссылки на все случаи жизни:

Aviasales – поиск дешевых авиабилетов

Airbnb – бронирование жилья от владельцев на время путешествия

Booking – лучшие отели со всего мира на одном сайте

Rentalcars – дешевая аренда авто

Travelata – поиск туров по выгодным ценам

Tripster ​– экскурсии от местных жителей

Skyeng – изучение английского по скайпу

Aliexpress (Tmall) – покупка товаров на любой вкус и кошелек, огромный выбор

Литрес – недорогие электронные книги

Miratext – биржа копирайтинга с достойными расценками

eTXT – популярная биржа копирайтинга

Geekbrains – обучение программированию

bottom of page