top of page

Обзор сайта BestChange: мониторинг лучших онлайн-обменников сети Интернет


Онлайн-обменник BestChange: вывести Webmoney, Qiwi, PayPal, Яндекс.Деньги по выгодному курсу

Зарабатываете в Интернете? Выводите денежные средства с электронных кошельков Webmoney по наиболее выгодному курсу. В этом призван помочь мониторинг лучших онлайн-обменников BestChange. Adviser предлагает познакомиться с этим сайтом более детально.


Описание сервиса

Главная страница BestChange

Мониторинг обменников BestChange призван обезопасить пользователей от мошенников в сети Интернет и помочь выводить заработанные средства с минимальной комиссией обменных пунктов. В BestChange зарегистрировано около 300 надежных обменников, каждый из которых оперативно отправляет данные об изменении курса валют и размере комиссии за услуги.


С помощью этого сайта можно сравнивать условия обменных пунктов, выбрав для себя наиболее выгодный. Есть возможность осуществления двойного обмена валюты, если на момент пользования услугами сайта BestChange нет возможности конвертировать выбранную валюту в необходимом направлении.


Для расчета суммы, которую получит пользователь в результате обмена денежных средств, на сайте предусмотрен онлайн-калькулятор. Также каждому доступна статистика изменения курса на каждом обменном пункте за конкретный период времени: день, неделю, месяц, год. Для более удобного доступа на сайте есть несколько приложений, позволяющих отслеживать изменения курса популярных обменников с экрана смартфона или персонального компьютера.


Как обменять валюту через сайт BestChange

Вывести Вебмани на карту Сбербанка, Приватбанка по выгодному курсу через BestChange

Чтобы обменять деньги при помощи сайта BestChange, вам необходимо придерживаться следующей последовательности:


  1. Выбрать исходную и целевую валюту в левом верхнем углу сайта: из выпадающих списков, таблицы или популярных направлений обмена.

  2. Воспользоваться калькулятором, рассчитать итоговую сумму за транзакцию, просмотреть статистику и подобрать подходящий обменный пункт для сделки. Перечень обменников вы найдете здесь.

  3. Перейти на сайт обменника для конвертации желаемой валюты.



Партнерская программа


На BestChange действует партнерская программа, где можно зарабатывать до 0,35 WMZ с каждого нового приведенного на сайт пользователя. Более подробную информацию о партнерской программе вы можете получить, пройдя по ссылке ниже.



На каком онлайн-обменнике обмениваете заработанные деньги вы? Указывайте в комментариях, обзор какого сервиса вы бы хотели видеть на Adviser. Делитесь с друзьями статьей в социальных сетях.

36 просмотров
Выучить английский язык по скайпу

Полезные ссылки на все случаи жизни:

Aviasales – поиск дешевых авиабилетов

Airbnb – бронирование жилья от владельцев на время путешествия

Booking – лучшие отели со всего мира на одном сайте

Rentalcars – дешевая аренда авто

Travelata – поиск туров по выгодным ценам

Tripster ​– экскурсии от местных жителей

Skyeng – изучение английского по скайпу

Aliexpress (Tmall) – покупка товаров на любой вкус и кошелек, огромный выбор

Литрес – недорогие электронные книги

Miratext – биржа копирайтинга с достойными расценками

eTXT – популярная биржа копирайтинга

Geekbrains – обучение программированию

bottom of page