top of page

Этот сайт поможет составить индивидуальную программу занятий для тренажерного зала


Поход в тренажерный зал для одних сродни сказке, в то время как другим заставить себя слезть с дивана удается при помощи невероятных усилий. И для тех, и для других появился верный помощник, который позволит грамотно спланировать тренировочный процесс. Знакомьтесь, сайт Muscle Wiki. Редакция Adviser решила подробнее рассказать о столь интересном проекте, так как впечатлена проделанной работой его основателей.


Muscle Wiki создан парнем по имени Райан. Он уверен, что фитнес может быть простым, а поиск обучающих видеоматериалов не должен занимать много времени. Сайт отлично подойдет для начинающих и опытных спортсменов, так как содержит подробные анимированные изображения тренировочного процесса, где в качестве моделей выступают профессиональные бодибилдеры.


Сайт грамотно структурирован, у пользователя есть возможность выбрать группы мышц, которым он хотел бы уделить внимание на конкретной тренировке. После этого появляется перечень полезных упражнений для той категории мышц, которая была выбрана, с подробным описанием и анимированными GIF-изображениями минимум с двух ракурсов.


На ресурсе есть упражнения как для женщин, так и для мужчин. Составить недельную программу тренировок теперь можно самостоятельно, но консультация специалиста никогда не будет лишней.


Единственная загвоздка состоит в том, что Muscle Wiki – англоязычный ресурс. Автоматический перевод страниц портала на русский язык теоретически возможен, но на практике можно лишь догадываться о том, что подразумевается в оригинальном тексте.

Теги:

63 просмотра
Выучить английский язык по скайпу

Полезные ссылки на все случаи жизни:

Aviasales – поиск дешевых авиабилетов

Airbnb – бронирование жилья от владельцев на время путешествия

Booking – лучшие отели со всего мира на одном сайте

Rentalcars – дешевая аренда авто

Travelata – поиск туров по выгодным ценам

Tripster ​– экскурсии от местных жителей

Skyeng – изучение английского по скайпу

Aliexpress (Tmall) – покупка товаров на любой вкус и кошелек, огромный выбор

Литрес – недорогие электронные книги

Miratext – биржа копирайтинга с достойными расценками

eTXT – популярная биржа копирайтинга

Geekbrains – обучение программированию

bottom of page