top of page

Обзор онлайн-обменника IntExchange


Онлайн-обменник IntExchange: вывести Вебмани на карту Приватбанка, Visa, Mastercard, воспользоваться международным банковским переводом

Пользуетесь платежной системой Webmoney, но не знаете, как лучше обналичить денежные средства за пределами стран СНГ? Adviser готов порекомендовать проверенный ресурс – онлайн-обменник IntExchange. Это один из немногих сайтов, предлагающих выгодные тарифы на международные переводы в долларах и евро.


Регистрация



Регистрация на сайте IntExchange необязательна, однако после создания аккаунта и его верификации пользователь имеет возможность контролировать статус заявки из личного кабинета, ознакомиться с историей проведенных транзакций, воспользоваться выводом средств на валютные карты Visa или Mastercard и отправить деньги в валюте при помощи международного банковского перевода. Также после регистрации доступно пополнение с помощью счета или карты Приватбанка и международного валютного банковского перевода.


Чтобы зарегистрироваться, пользователю достаточно указать свой электронный адрес и придумать надежный пароль.

Регистрация на IntExchange

Краткий обзор сайта


Онлайн-обменник IntExchange начал свою деятельность в конце 2006 года. В настоящий момент ресурс работает с платежными системами Webmoney, Qiwi, PayPal, сервисами MoneyPolo, Western Union, MoneyGram, картами Visa и Mastercard, Приватбанка. Также этот сайт позволяет отправить деньги международным банковским переводом. Особенно хорош этот ресурс для пользователей, проживающих за пределами СНГ, так как это чуть ли не единственный обменник, работающий с международными счетами в евро.


Раньше после регистрации была доступна система бонусов для авторизованных пользователей, но к настоящему времени ее отменили. Администрация ресурса теперь предлагает наиболее выгодный курс обмена для каждого клиента.


На сайте есть возможность оформить долларовую дебетовую пластиковую или виртуальную карту, пользоваться которой можно в любой точке планеты без платы за обслуживание. Зачисление средств на такие карты проводится в течение 10 минут с момента подачи заявки на вывод.


Отзывы об обменнике IntExchange


Администрация IntExchange тщательно следит за качеством предоставляемых услуг, поэтому в сети Интернет можно найти в основном положительные отзывы о ресурсе. Пользователи отмечают быстрые сроки вывода денежных средств, оперативность реагирования службы поддержки, выгодный курс.

Онлайн-обменник IntExchange отзывы

Заключение


Онлайн-обменник IntExchange – лучшее место для осуществления валютных денежных переводов из платежной системы Webmoney. Оперативный вывод средств, низкая комиссия, отзывчивая администрация – далеко не все достоинства ресурса.



Пользовались ли вы этим онлайн-обменником? Оставляйте свои отзывы в комментариях. Делитесь публикацией с друзьями через социальные сети.

27 просмотров
Выучить английский язык по скайпу

Полезные ссылки на все случаи жизни:

Aviasales – поиск дешевых авиабилетов

Airbnb – бронирование жилья от владельцев на время путешествия

Booking – лучшие отели со всего мира на одном сайте

Rentalcars – дешевая аренда авто

Travelata – поиск туров по выгодным ценам

Tripster ​– экскурсии от местных жителей

Skyeng – изучение английского по скайпу

Aliexpress (Tmall) – покупка товаров на любой вкус и кошелек, огромный выбор

Литрес – недорогие электронные книги

Miratext – биржа копирайтинга с достойными расценками

eTXT – популярная биржа копирайтинга

Geekbrains – обучение программированию

bottom of page