top of page

Обзор сайта Momondo: лучший способ найти дешевые авиабилеты в пару кликов


Momondo - дешевые авиабилеты на все направления

Как спланировать путешествие, не переплачивая за билеты на самолет? Adviser рассказывает об удобном сайте Momondo, который позволит быстро купить дешевые авиабилеты в любую точку мира.



Описание сервиса поиска дешевых авиабилетов Momondo

Главная страница Momondo

Сервис Momondo представляет собой поисковик, который сравнивает цены на авиабилеты от различных авиакомпаний, позволяя выбрать наиболее дешевый или удобный вариант перелета. Сайт проводит поиск и сравнение практически всех доступных в Интернете цен и постоянно расширяет список поставщиков услуг.


Искать билеты на самолет можно непосредственно с главной страницы сайта, вбив в полосу поиска место отправления и пункт назначения, даты и количество билетов. После подтверждения введенной информации откроется страница с результатами, где можно выбрать наиболее дешевые, быстрые или оптимальные варианты. Также под полоской поиска дешевых авиабилетов можно увидеть календарь цен на выбранное направление, что даст возможность подстроить путешествие под даты с наиболее выгодными предложениями.


Как только желаемый вариант будет найден, пользователь перенаправляется на сайт компании, которая продает авиабилеты, и оформляет покупку уже непосредственно там. На этом миссия поисковика Momondo заканчивается. Пользователь не оплачивает никаких комиссий сервису, что очень удобно.

Поиск дешевых авиабилетов на Momondo

Дополнительные возможности сервиса


Поиск дешевых авиабилетов по всему миру – это не единственная возможность Momondo. Сервис также позволяет осуществить бронирование отелей и взять авто в аренду, не покидая пределов сайта, что очень удобно и значительно экономит время при планировании самостоятельных путешествий.


Отзывы о Momondo


Об агрегаторе Momondo отзывы в Интернете преимущественно положительные. Пользователи отмечают надежность сервиса, низкие цены и удобство поиска. Примеры некоторых отзывов вы можете увидеть ниже.

Momondo отзывы

Momondo отзывы

Заключение



Сервис поиска дешевых авиабилетов Momondo – это достойная альтернатива другим агрегатам со своими интересными особенностями. Помимо покупки билетов на самолет, вы сразу же можете осуществить бронирование отелей и арендовать автомобиль, что позволяет быстро спланировать предстоящую поездку, не прибегая к помощи туристических агентств и третьих лиц. Сайт Momondo не использует файлы cookie для завышения цен и отслеживания местоположения покупателя, поэтому вы можете быть уверены в том, что стоимость билетов на самолет здесь всегда будет низкой.



Приступить к работе с сервисом Momondo, чтобы купить дешевые авиабилеты по выбранному направлению, вы можете, воспользовавшись формой поиска ниже.


Пользуетесь ли вы Momondo? Каковы ваши впечатления от сотрудничества с сервисом? Оставляйте свои ответы в комментариях, предлагайте темы для последующих публикаций на Adviser. Поделитесь статьей с друзьями, если она вам понравилась, через кнопки VK и Facebook вверху поста. Не забывайте подписываться на наши страницы в социальных сетях, чтобы первыми быть в курсе последних обновлений на сайте.

354 просмотра
Выучить английский язык по скайпу

Полезные ссылки на все случаи жизни:

Aviasales – поиск дешевых авиабилетов

Airbnb – бронирование жилья от владельцев на время путешествия

Booking – лучшие отели со всего мира на одном сайте

Rentalcars – дешевая аренда авто

Travelata – поиск туров по выгодным ценам

Tripster ​– экскурсии от местных жителей

Skyeng – изучение английского по скайпу

Aliexpress (Tmall) – покупка товаров на любой вкус и кошелек, огромный выбор

Литрес – недорогие электронные книги

Miratext – биржа копирайтинга с достойными расценками

eTXT – популярная биржа копирайтинга

Geekbrains – обучение программированию

bottom of page