top of page

4 бесплатных сайта для желающих выучить турецкий язык самостоятельно


Книги на турецком языке

Турецкий язык в последние годы становится все более востребованным, поэтому число желающих свободно на нем общаться увеличивается в геометрической прогрессии. Adviser подготовил небольшую подборку сайтов для желающих выучить турецкий язык самостоятельно.



1. Lingust

Турецкий язык на сайте Lingust

Сайт Lingust уже не первый раз попадает в наши подборки и прекрасно подойдет тем, кто хочет выучить турецкий с нуля. На ресурсе содержатся теоретические уроки, по результатам которых совершенствуется грамматика, учатся новые слова и улучшается восприятие турецкой речи на слух.



2. Demek

Русско-турецкий и турецко-русский словарь на сайте Demek

Сайт Demek представляет собой русско-турецкий и турецко-русский словарь, включающий в себя свыше 250 тысяч слов. Ресурс имеет приятный дизайн, удобен в навигации и содержит полезные статьи о Турции и турецком языке. Также разработчики сайта подготовили бесплатное приложение для Android, позволяющее пользоваться словарем прямо со смартфона.




3. EasyTurkish

Начинающий турецкий язык на EasyTurkish

Еще одним сайтом, предлагающим выучить турецкий язык начинающим, является EasyTurkish. Здесь содержатся уроки по грамматике, аудиокниги, полезные таблицы и карточки со словами. Пользователям предлагаются бесплатные видеоуроки, аудиокниги, видео и мультфильмы. Также предусмотрена возможность общения между пользователями ресурса, что очень удобно для тех, кто хочет найти друзей для изучения турецкого.



4. TurkishClass

Англоязычный сайт для изучения турецкого TurkishClass

Еще один ресурс, который предназначен для изучения турецкого языка онлайн с нуля. Здесь содержится целый перечень полезных материалов и уроков, а также есть форум, на котором можно задать вопрос насчет правильного написания конкретного слова или фразы. Единственный недостаток для русскоязычных пользователей заключается в том, что сайт на английском, поэтому подойдет он не всем.




Изучаете ли вы турецкий язык? Какими бесплатными сайтами для изучения турецкого языка пользуетесь? Делитесь своими ответами в комментариях к публикации, предлагайте темы для последующих постов на Adviser. Поделитесь статьей с друзьями, если она вам понравилась, при помощи кнопок Facebook и VK вверху публикации: вполне возможно, им тоже будет интересно. Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и не забывайте о канале в Telegram, чтобы первыми быть в курсе обновлений на сайте.

12 838 просмотров
Выучить английский язык по скайпу

Полезные ссылки на все случаи жизни:

Aviasales – поиск дешевых авиабилетов

Airbnb – бронирование жилья от владельцев на время путешествия

Booking – лучшие отели со всего мира на одном сайте

Rentalcars – дешевая аренда авто

Travelata – поиск туров по выгодным ценам

Tripster ​– экскурсии от местных жителей

Skyeng – изучение английского по скайпу

Aliexpress (Tmall) – покупка товаров на любой вкус и кошелек, огромный выбор

Литрес – недорогие электронные книги

Miratext – биржа копирайтинга с достойными расценками

eTXT – популярная биржа копирайтинга

Geekbrains – обучение программированию

bottom of page