top of page

10 крутых идей для романтического свидания с девушкой


Как удивить девушку на свидании: 10 интересных способов

Предстоит свидание с девушкой мечты, но кажется, что удивить ее попросту невозможно? Или вы хотите разнообразить отношения, медленно заходящие в тупик? Попробуйте устроить даме сердца неординарное романтическое свидание, от которого она придет в небывалый восторг! Adviser собрал несколько крутых идей для совместного времяпровождения с представительницей противоположного пола.



1. Ужин на крыше дома

Романтический ужин на крыше дома

Что может быть круче совместного романтического ужина на крыше дома, где кроме вас двоих совсем никого нет? Идея хорошая, но над реализацией стоит немножко попотеть. Зато какой красивый вид открывается с крыши! И вы только вдвоем за столиком при свечах с вкусным ужином и шампанским.


2. Прогулка на велосипедах

Прогулка на велосипедах с девушкой

Если ваша девушка – поклонница спорта и активного образа жизни, предложите ей поездку по парку на велосипедах. В случае отсутствия собственных двухколесных транспортных средств, можно взять их в аренду. Подобная прогулка невзначай вызовет в барышне прилив положительных эмоций, которые будут связаны с вами. В конце поездки было бы идеально устроить небольшой пикник.


3. Волшебная роза

Волшебная роза

Крутой способ удивить девушку на первом свидании – совершенно случайно достать заранее заготовленную розу из-под скамейки, где вы будете вместе сидеть. Прикрепить цветок нужно таким образом, чтобы его было видно только снизу, и делать это желательно без посторонних глаз. Когда вы будете гулять с девушкой, например по парку, предложите ей присесть на ту самую лавочку, из-под которой достанете розу. Ее удивлению не будет предела!


4. Вечерняя прогулка на колесе обозрения

Прогулка на колесе обозрения

Если в вашем городе есть действующий парк аттракционов с колесом обозрения, можно пригласить девушку покататься на нем. Потрясающий вид на город, который откроется во время вечерней поездки, настроит на романтический лад, а свидание пройдет интересно и увлекательно.


5. Прогулка по воздуху

Вертолетная экскурсия

Этот способ подойдет более состоятельным молодым людям, которым по силам арендовать прогулочный вертолет. Во время поездки расскажите девушке несколько интересных фактов про город, в котором живете. Даме должно понравиться, если она не боится высоты.



6. Особенное место

Особенное место для свиданий с девушкой

Выберите какое-либо место в городе, где открывается потрясающий вид, а сама обстановка настраивает на романтику. Например, это может быть пешеходный мост. Если свидание пройдет гладко, впоследствии это место можно сделать особенным для вас двоих и устраивать встречи именно здесь.


7. Поход в кафе

Поход в кафе с девушкой

На первый взгляд кажется, что это самый банальный способ свидания с девушкой. Но если к нему подойти со всей ответственностью, удивить барышню получится так же хорошо, как и при помощи предыдущих способов. Главное – выбрать для свидания место с особой атмосферой, которое будет отличаться от множества других заведений. Поход в кафе станет также хорошим местом для зимнего свидания.


8. Катание на коньках

Катание на коньках с девушкой

Если в вашем городе есть каток, вы можете отправиться туда вместе со второй половинкой. Не страшно, если девушка не умеет кататься на коньках: станьте ее личным тренером на час-другой, это вас обязательно сблизит. Для зимнего свидания подобный вариант вовсе неплох.


9. Совместная фотосессия

Совместная фотосессия с девушкой

Этот способ подойдет парам, которые уже встречаются хотя бы пару месяцев. Большинство девушек любят фотографироваться, а совместная фотосессия с любимым человеком станет для них хорошим способом взглянуть на отношения по-новому. Место съемки можно выбрать любое, будь это природа, уютные городские улочки или фотостудия. Цель этого мероприятия заключается в том, чтобы приятно провести время и запечатлеть хороший момент из вашей жизни на пленку. Благо, профессиональных фотографов сейчас хватает, а услуги их стоят недорого.


10. Слепить снеговика или поиграть в снежки

Зимние развлечения

Кто сказал, что игра в снежки и лепка снеговика – детские забавы? При желании в таком ключе можно организовать и свидание со второй половинкой в зимнее время года. Конечно, лучше не выбирать этот вариант для первой встречи, иначе вы можете быть попросту не поняты девушкой. Но для пар, встречающихся пару месяцев, этот вид развлечений вполне подойдет. Не забудьте надеть варежки и теплые вещи!


О чем нужно помнить, приглашая девушку на свидание


  • Предупредите вторую половинку, как ей лучше одеться. Если вы запланировали поездку на велосипедах, а дама придет в платье и туфлях на высоких каблуках, недопонимание обеспечено.

  • Время встречи тоже играет роль. Для определенных случаев больше подойдет дневное время, а вот романтический ужин стоит устраивать вечером.

  • Учитывайте интересы и страхи девушки. Например, если она слишком боится высоты, не стоит ее катать на колесе обозрения или звать на крышу дома.

  • Старайтесь не устраивать подобные свидания слишком часто, так как это быстро приедается. Романтические встречи тем и хороши, что позволяют взглянуть на партнера по-новому или создать о нем приятное первое впечатление.



Была ли статья полезной? Делитесь публикацией с друзьями через социальные сети, оставляйте в комментариях идеи для последующих постов на Adviser. Подписывайтесь на наши страницы в Facebook, VK и Instagram, чтобы первыми быть в курсе последних обновлений сайта.

2 850 просмотров
Выучить английский язык по скайпу

Полезные ссылки на все случаи жизни:

Aviasales – поиск дешевых авиабилетов

Airbnb – бронирование жилья от владельцев на время путешествия

Booking – лучшие отели со всего мира на одном сайте

Rentalcars – дешевая аренда авто

Travelata – поиск туров по выгодным ценам

Tripster ​– экскурсии от местных жителей

Skyeng – изучение английского по скайпу

Aliexpress (Tmall) – покупка товаров на любой вкус и кошелек, огромный выбор

Литрес – недорогие электронные книги

Miratext – биржа копирайтинга с достойными расценками

eTXT – популярная биржа копирайтинга

Geekbrains – обучение программированию

bottom of page